Как разделить однокомнатную квартиру между несовершеннолетними детьми от разных браков, когда один из них требует деньги и другая сторона не может выкупить долю?

• г. Волгоград

Ответьте, пожалуйста. Однокомнатная квартира наследована несовершеннолетними детьми от разных браков. Один из детей гражданин Украины-представитель требует деньги, другая сторона выкупить долю не имеет возможности. Какие варианты раздела. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких вариантов, определение порядка пользования ничего не даст, нужно договариваться по цене.