Какие нужны документы для подачи в суд для выписки человека который не проживает более 2-х лет.

• г. Пермь

Какие нужны документы для подачи в суд для выписки человека который не проживает более 2-х лет.

Ответы на вопрос (2):

Документы, которые должны быть приложены к иску, перечислены в ст. 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.

Акт о непроживании, выписка из лицевого счета, госпошлина, свидетели, правоустанавливающие документы на квартиру