Проблема с зарядным устройством - нагрев и несоответствие ампеража - возможен обмен?

• г. Солнечногорск

Купила зарядное устройство для телефона, упаковку выбросила. На утро обнаружила, что оно (зар. устр.) очень нагрелось. Прочитала в телефоне (на батарее) сколько ампер (1,5),а на зарядном 0,7 ампер. Хотя продавцу показала свой телефон, прежде чем покупать. Могу ли я сделать обмен зарядного устройства на соотв. Техническим данным для моего телефона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии товарного чека,обмен возможен.