Можно ли вернуть сумму страховки которую оформили при получении кредита?

• г. Чита

Хочу погасить досрочно кредит, а как можно вернуть сумму страховки, которую навязал мне банк?

Ответы на вопрос (2):

У вас есть право на частичный возврат страховой премии, так как она рассчитана на весь период кредита. Пишите заявление в банк.

Если страховка была навязана, можно вернуть всю сумму плюс проценты за пользование чужими ден.средствами. Обращайтесьв личные сообщения