Призыв в армию - Отсрочка военной службы в связи с незаконченным образованием

• г. Киров

Я подал исковое заявление на военный комиссариат, что не согласен с вынесенным решением об отправки в армию в 20 лет, так как я еще не закончил техникум. Выдвинул просьбу, чтоб мне дали отсрочку до конца обучения. Было 2 заседания на которых я не смог явится по уважительной причине, на последнем было принято оставить дело без рассмотрения, на что я написал заявление об отмене этого определения. Теперь мне назначено судебное заседание и я не знаю стоит ли мне приходить на заседание, как отстаивать свои права, мне нужно отсрочить призыв до конца которого остается неделя.

Ответы на вопрос (1):

Стоит приходить. Каким бы ни было решение - обжаловать его в апелляции.