Какие документы нужны для прописки ребенка и нужно ли присутствие собственника при данной процедуре в ЕИРЦ?

• г. Москва

Мне нужно прописать мою новороденную дочь в приватезированную квартиру. Собственником является мой отец (квартира ему перешла по наследству) . Я являюсь матерью одиночкой. Какие документы нужны для прописки ребенка и нужно ли присутствие собственника при данной процедуре в ЕИРЦ? Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, личное присутствие собственника обязательно. Нужны документы на квартиру, паспорта, св-во о рождении, плюс заполните заявления в ЕИРЦ установленного образца