Как в Симферополе заменить паспорт гражданина России без отметки о воинской обязанности?

• г. Симферополь

Мы жители Симферополя. Сын в мае 2014 года получил как и большинство жителей Крыма паспорт гражданина России. 19 декабря ему исполнилось 20 лет. В паспорте выданном в мае отметок о воинской обязанности нет. Приписного свидетельства у него пока тоже нет. В 19 лет ему была выдана справка (вместо воинского билета) что он годен к службе в военное время. Как ему заменить паспорт?

Ответы на вопрос (2):

для замены паспорта военный билет не нужен