Студентка-дочь, 19 лет - приватизация комнаты в коммунальной квартире и возможности для улучшения жилищных условий

• г. Санкт-Петербург

Я с дочерью 19-ти лет проживаю в ком. кв. в комнате 13 кв.м., стоит ли приватизировать комнату, и какие варианты улучшения жилищных условий возможны для нас. Дочь пока студентка, зарплата небольшая.

Ответы на вопрос (3):

стоит приватизировать. потому что в этом случает сможете претендовать на улучшение условий

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию и становитесь в очередь на улучшение жил.условий. Но помните - с марта 2015 года приватизация будет платной! Комнату лучше приватизировать

После приватизации Вас НЕ могут снять с учета нуждающихся в жилых помещениях (с очереди), если состоите на таком учете. Нужно ли приватизировать комнату - решать только Вам.