Что делать, если начальник не подписал заявление на отпуск без содержания на один день при необходимости подписания документов в фонде жилищного строительства и юстиции?

• г. Кемерово

Что делать, если начальник не подписал заявление на отпуск без содержания на один день? Этот день нужен для подписания договора в фонде жилищного строительства и сдачи документов на регистрацию в юстиции.

Ответы на вопрос (1):

нужно договариваться, т.к. могут уволить, если не придете на работу