Какие квитанции по капитальному ремонту я должен оплатить, если я арендатор муниципальной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуите! Уважаемые юристы у меня такои вопрос живу в многоквартирном доме которым управляет тсж у меня муниципальная квартира на доске объявлении в подъезде висит объявление граждане получившие квитанции о капитальном ремонте можете уже их оплачивать я орендую квартиру у государства в моих квитанциях уже есть графа оплата за наем содержание и ремонт жил помещения вопрос относится ли ко мне это объявление квитанции кроме обычнои не получал и обязан ли я оплачивать еще какие то квитанции может это только к собственникам относится в нашем доме был случаи левых квитанции люди просто ложили деньги на оферистскии счет спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не обязаны оплачивать