Ежемесячный кредит 3500 но хочу вложить 1500 можно ли,и что будет.

• г. Калининград

Ежемесячный кредит 3500 но хочу ложить 1500 можно ли,и что будет.

Ответы на вопрос (2):

нельзя, потому что будут идти штрафные санкции, неустойка и повышенные проценты.

Обратитесь в банк с просьбой увеличить срок кредитования и уменьшить ежемесячный платеж.

Здравствуйте! Смысла нет. Пойдут пени и штрафы, в итоге все ваши взносы будут зачтены в их погашение. Основной долг не уменьшится ни на копейку. Так можно целую вечность "кормить" банк. В общем, это худший вариант. Уж лучше вообще не платить, и ждать, пока банк обратиться в суд. В суде можно ходатайствовать об уменьшении неустойки - пеней и штрафов (ст 333 ГК РФ)