Мне пришлось в срочном порядке переснимать жилье.

• г. Москва

Наймодатель заставил сдать ключи в ответ на то, что я выразил претензию о регулярном несоблюденни договора (мне не было сообщено, что помещение, сдаваемое мне в наем, будет активно использоваться кем-то еще, и даже в присутствии меня). Мне пришлось в срочном порядке переснимать жилье.

Что в таком случае я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Ваши последующие действия зависят от того, были ли Ваши отношения с наймодателем закреплены договором найма. В случае если договор найма существует Вы можете обратиться за защитой своих прав в суд.