Хочу купить комнату на общей кухне какие документы надо посмотреть у продавца.

• г. Пенза

Хочу купить комнату на общей кухне какие документы надо посмотреть у продовца.

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о праве собственности и кад . паспорт.

а поповоду долгов в жкх поповоду выписки старых хозяев смотреть не надо

Это тоже необходимо, но Вы не обязаны выплачивать долги бывших собственников.