Банк подал в суд на отсутствующего мужа - возможно ли вынесение решения без его присутствия?

• г. Хабаровск

На мужа банк подал в суд. Муж в командировке. На собеседование не пришел. На заседание не пришел повестку не получил. Суд может вынести решение без него., или должна прийти еще одна повестка. На каком по счету судебном заседании суд может вынести решение?

Ответы на вопрос (2):

На следующем дело уже моет быть рассмотрено заочно.

Это лучший ответ

Суд может вынести заочное решение уже на следующем заседании.