Скрытая задолжность по целевому взносу - правомерность отключения воды при покупке дачного участка

• г. Ставрополь

При покупке дачногоучастка продавец скрыл задолжность по целево му взносу выяснилось это позже я покупатель долг продавца отказалась платить у меня отключили воду правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правомерно- вы не обязаны платить чужие долги.

действия неправомерны, председатель СНТ должен обратиться в суд и взыскать задолженность с прежнего собственника.

Обратитесь в суд с иском к СНТ об обязании возобновить подачу воды.