Как получить согласие бывшего мужа на продажу комнаты в общежитии, где есть доли детей, чтобы погасить ипотеку за квартиру

• г. Иркутск

Вопрос по опеке, что делать если бывший муж не дает согласие на продажу моей комнаты в оБщежитии, где есть доли детей?

Я хочу продать комнату, чтобы погасить ипотеку за квартиру (моя доля в ней 1/2), которая была куплена нами с мужем в браке, он не хочет этого, чтобы потом выплатить ипотеку самому и забрать квартиру себе. В квартире сейчас проживаю я и двое малолетних детей, ипотеку платить сама я не могу-и предложила мужу погасить кредит продажей комнаты и выделить детям доли из своей 1/2. предложила ему выкупить часть его доли-он не дает согласия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только договариваться с мужем.

Добрый день. В суд обращайтесь