Упал и ударился - рассматривается возможность подачи заявления и привлечение свидетельства со стороны девушки

• г. Москва

Произошла драка. Перелом нижней челюсти. Вызвали скорую, по приезду сообщили что упал и ударился. При составлении анамнеза подтвердил что упал. В полицию не сообщалось, соотвественно участковый не приходил. Прошло пару дней.

Могу ли рассчитывать на исход в свою пользу если напишу сейчас заявление и может ли моя девушка быть свидетелем в таком случае? Или уже слишком поздно и я зря говорил что просто упал?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете написать заявление в полицию.

Могу ли рассчитывать на исход в свою пользу если напишу сейчас заявление и может ли моя девушка быть свидетелем в таком случае?

-- Да, можете рассчитывать; ваша девушка также может быть в качестве свидетеля.