Конфликт на работе - оскорбления и изоляция беременной заправщицы в холодную погоду

• г. Лермонтов

Я работаю заправщиком на заправочной станции на 4 месяце беременности, на работе произошёл конфликт с коллегой. Оскорбляла меня, выражалась нецензурной бранью в мой адрес, я вышла на площадку заправить машину в этот момент коллега закрыла дверь и не пускала меня в помещение, мне пришлось остаться на улице, на просьбу открыть мне двери она ответила нецензурной бранью. Пока не пришла сменщица мне пришлось находится на улице при температуре минус 6 градусов. По графику я постоянно с ней работаю, директору я все рассказала и попросила меня поменять сменами на что он ответил:,, Менять я не буду не обращай на неё внимание, терпи. Подскажите что делать в этой ситуации и к кому можно обратится за помощью? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

можете обратиться в полицию и с жалобой в инспекцию труда