Правовые аспекты обязательного строительства пандуса для нового собственника не жилого помещения на 1-м этаже в многоквартирном доме

• г. Москва

Собираюсь купить не жилое помещение на 1 этаже 9 ти этажного дома, есть лестница на улице, но нет пандуса. Скажите не заставят меня как нового собственника построить пандус? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не заставят