Как узаконить лестницу без пандуса при переводе жилого помещения в нежилое?

• г. Москва

У меня есть жилое помещение с лестницей которая выходит на улицу (без пандуса). Скажите пожалуйста после того как я переведу помещение в нежилое, как юим обращом можно узаконить лестницу и обязательно ли достраивать пандус? (из помещения хочу сделать парихмахерскую или пивной магазин)

Ответы на вопрос (1):

Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36, 44-46 ЖК РФ)