Нужно ли брать разрешение для того чтобы, окрасить наружную стену своего нежилого помещения на 1 этаже.

• г. Москва

Нужно ли брать разрешение для того чтобы, окрасить наружную стену своего нежилого помещения на 1 этаже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если речь о многоквартирном доме, то нет никакой Вашей стены, а есть общее имущество собственников помещений МКД, на пользование которым нужно решение общего собрания (ст. 36, 44-46 ЖК РФ)