Спор о задолженности по аренде после передачи прав через управление имущественных отношений

• г. Лабинск

В апреле 2014 года, я передал права аренды другому лицу, через управление имущественных отношений, спустя полгода пришла квитанция о моей задолжности за аренду.

Не могу найти квитанцию. В данный момент это является причиной спора между мной и нынешним арендатором. Могло ли управление имущественных отношений перезаключить договор, без погашения мной арендной платы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могло, почему нет.

Все эти моменты должны быть отражены в заключаемых между Вами, КУМИ/КУГИ и новым арендатором соглашениях/договорах.