Требования Постановления правительства Москвы о размещении информационных конструкций - Как избежать штрафа при отсутствии утвержденного дизайн-проекта от арендодателя

• г. Москва

В связи с Постановлением правительства Москвы №902 ПП от 25.12.13 г размещение инф. конструкций должно осуществляться строго с утвержденными Правилами. Мы арендуем помещение в торговом центре. Для регистрации нашей вывески нам нужен утвержденный дизайн проект арендодателя, а он у них отсутствует в связи с оформлением. Какой нам нужен документ от арендодателя, чтоб в случае проверки избежать штрафа? Или как нам поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы действуйте по ФЗ о рекламе.