Как подать заявление на пересмотр алиментов в случае, когда сын разведен с первой женой, которая возобновила 25% алименты, и он также платит второй жене 25%?

• г. Тюмень

У меня сын разведен с первой женой она возобновила алименты 25% и он платит алименты второй жене 25% хотя и живет с ней как подать заявление на пересмотр алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Совместное проживание не освобождает от уплаты алиментов.

Обратится в суд с иском, приложить оба решения суда о взыскании 25 %. Причем подавать иск о снижении размера необходимо по двум исполнительным листам (и от первой и от второй жены).