Нужна помощь - Права на подъемные при участии в программе добровольного переселения для граждан Украины в РФ?

• г. Оренбург

Очень нужна ваша помощь. В одном вопросе. Я гражданка Украины у меня рвп получила с вязи с замужеством за гражданина. Рф. подали на заявление на участие гос программы добровольное переселение соотечественника после после получение документа об участие программе. Буду я иметь права на подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Не будете иметь такого права из-за замужества за россиянином.