Предприятие, где я работала, изменило адрес офиса, и мне добираться до работы очень далеко и трудно.

• г. Екатеринбург

Я нахожусь на 6-м месяце беременности. Предприятие, где я работала, изменило адрес офиса, и мне добираться до работы очень далеко и трудно. В связи с этим мне пришлось уволиться по собственному желанию. Где мне могут оплатить больничный по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо зарегистрироваться в государственной службе занятости, как безработной. Там Вам и оплатят больничный.