Обнаружение прибора для подмотки километража спидометра на моем автомобиле с глонассом - мои объяснения и угроза увольнения

• г. Апатиты

На автомобиле нашли прибор для подмотки километража спидометра. Автомобиль был получен мной не новым и с другого участка. Так же на автотмобиле установлен глонасс, который на момент обнаружения прибора был неисправен. Я прибор не

устанавливал и глонасс из строя не выводил. Хотят уволить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если уволят без доказательства Вашей вины, сможете обратится в суд и восстановится на работе.