Возможность возбуждения исполнительного производства при подаче встречного иска ответчиками

• г. Москва

Если исполнительные листы уже у приставов. Но ответчики подали встречный иск по этому делу будет ли возбуждаться исполнительное производство или нет?

Ответы на вопрос (3):

И как это Вы умудрились встречный подать после вынесения решения и получения исполнительных ???? Статья 137.ГПК РФ Предъявление встречного иска

Ответчик вправе до принятия судом решения предъявить к истцу встречный иск для совместного рассмотрения с первоначальным иском. Предъявление встречного иска осуществляется по общим правилам предъявления иска.