Как воздействовать на суд и какие действия нужно предпринять, чтобы ускорить оформление судебного решения в окончательном виде.

• г. Москва

Как воздействовать на суд и какие действия нужно предпринять, чтобы ускорить оформление судебного решения в окончательном виде. Дело в том, что уже почти месяц прошел с момента озвучивания решения судьей, но мотивированного решения нет до сих пор. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо судье и изложите в нем свою просьбу. Вы также параллельно можете написать жалобы на судью председателям этого и вышестоящего судов.