Как разрешить вопрос с пропиской сына, находящегося в местах лишения свободы, если квартира не приватизирована?

• г. Волгоград

Квартира не приватизирована. Прописаны 3 человека. Я.бабушка и сын. Сын находится в местах лишения свободы и паспорт его просрочен. Бабушка согласна и я на прописку брата. Как быть с сыном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно получить согласие всех прописанных лиц на прописку других лиц.