Покупка плеера за 1700 рублей в августе, гарантийные вопросы и возврат средств - какая сумма будет возвращена?

• г. Санкт-Петербург

Купил плеер за 1700 в августе, сломался, отдал в гарантийный отдел. Они предложили: или замена иди возврат средст, Сегодня плеер стоит 3000. Какую сумму мне возвратят? Которая по чеку на момент покупки или которая сейчас указана на сайте.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите получить 3 тыс. то нужно составить письменную претензию на основе ЗоЗПП, будут сложности с ее составлением обращайтесь.