Судебный пристав списал всю сумму долга с зарплатной карты - что делать?

• г. Москва

Судебный пристав зделал минусовой баланс на зарплатной карте сразу на всю сумму долга... Практически получается что я остался без средств существования. Так как Зарплата будет списываться полностью. Что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Вячеслав, судебный пристав-исполнитель имеет право удерживать до 50% от заработной платы. Вы вправе обратиться в суд/прокуратуру с жалобой на действия пристава.

это незаконно с вас могут взымать только 50% от заработной платы.