Соседская ночная крикливость - как решить проблему и обеспечить себе и ребенку спокойный сон

• г. Уфа

Как поступить, если среди недели сосед ночью кричит и выражает свои эмоции нецензурной бранью, из-за этого просыпается годовалый ребенок, и не высыпаемся мы?

Ответы на вопрос (1):

существует административная ответственность за нарушение тишины в ночное время с 22 до 7 утра. Но в вашем случае это доказать будет сложно. Пытайтесь договориться миром или пригрозите вызовом полиции.