Как получить включение в список граждан проживающих в аварийных помещениях без документа, подтверждающего права на пользование помещением и без наличия хозяина?

• г. Горячий Ключ

Для включения в список граждан проживающих в аварийных помещениях требуется предоставить документ подтверждающий права на пользование этим помещением. У меня имеется только регистрация. Помещение не муниципальное. Хозяин помещения выехал.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете права на жилье взамен расселяемого. Хозяин должен оформлять.