Что делать, если тебе остался год до пенсии, но тебя увольняют после покупки организации?

• г. Ростов-на-Дону

Мне исполняется 54 года 04.01.15. До пенсии мне остался ровно 1 год и 12 дней.

Нашу организацию купила другая организация и нас всех увольняют по соглашению сторон, с выплатой 3-х окладов. По статье сокращение увольнять не желают.

Что я могу для себя сделать сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Откажитесь подписывать соглашение. Попробуют уволить - в суд обращайтесь

"... Что я могу для себя сделать сделать в этой ситуации ?"

Если чувствуете в себе силы, то боритесь!