Входит ли при расчете пособия по временной нетрудоспособности в страховой стаж учебная ПРАКТИКА?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Пока не входит, однако в Гос. думе находится

ПРОЕКТ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА N 6936-5 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 11 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

по которому предлагается включение в страховой стаж периодов обучения по очной форме в образовательных учреждениях высшего профессионального образования и (или) послевузовского профессионального образования

Скоро могут принять.