Вопрос об урегулировании режима общения с ребенком в бракоразводном процессе

• г. Петропавловск

Помогите мне пожалуйста в решении моей проблемы. У нас с супругом бракоразводный процесс был в августе месяце этого года, в октябре месяце я получила свидетельство о расторжении брака., на алименты и на раздел имущества я не подавала и не претендую, у нас с ним есть один несовершеннолетний ребенок, сын.Я с сыном живу в СКО г. Петропавловск, бывший супруг прописан в Алматинской области в с. Байсерке, где работает и проживает он я не знаю. Бывший супруг хочет раз в год на все лето забирать сына к себе, что пагубно может повлиять на воспитание ребенка. Подскажите пожалуйста могу ли я через суд не допустить забирать сына у меня совсем, при том что сам отец ребенка может приезжать к сыну в любое время?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Все зависит от возраста ребенка