Возможно ли оспорить решение суда о выплате алиментов, вынесенное в Украине в 2010 году, после вступления в силу Федеральных Российских Судов в АРК?

• г. Симферополь

В интернете пишут что с 26 декабря в АРК начнут действовать Федеральные Российские Суды а возможно ли оспорить решение суда которое было вынесено в Украине в 2010 г. Мне назначили выплату алиментов на одного ребенка в размере 1/3 и до 23 лет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае возможно подавать в суд на освобождение от оплаты алиментов. Сроки на апелляционное обжалование пропущены. Нужна будет помощь обращайтесь.