Я собираюсь выехать отдыхать за рубеж, могут ли меня остановить на таможне из-за этой неуплаты?

• г. Москва

Купили машину 2 года назад по доверенности генерал., год назад продали, сняв с учета.

Сейчас владелец машины, у ктр мы покупали по доверенности требует нас заплатить налоги за год, прислал квитанцию., но в квитанции укзаны его инициалы и адрес, я там даже не упомянута. Скажите, пжл, если я не заплачу, то чем это может именно мне грозить? Я собираюсь выехать отдыхать за рубеж, могут ли меня остановить на таможне из-за этой неуплаты?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, Вам это ничем не грозит. В указанный вами период времени собственником атвомобиля Вы являлись, следовательно и обязанности по уплате налога у Вас не возникло.

Удачи