Требуют подписание уведомления о сокращении должности с понижением, возможное увольнение по ст. 74 в Москве

• г. Москва

От меня требуют подписать уведомление о том, что с 1 марта.2015, моя должность сокращается и предлагают должность с понижением, в связи с новым штатным расписанием, если я его не подпишу то директор может меня уволить по ст 74 Москва.

Ответы на вопрос (1):

Неподписание уведомления, увы, не спасет вас от сокращения.