Если один из наследников по завещанию умер раньше наследодателя

• г. Ярославль

Как делится наследство, если один из наследников по завещанию (сын) умер раньше наследодателя?

Ответы на вопрос (1):

если ему не подназначен другой наследник в завещании или же не составлено новое, то наследуют наследники по закону. 1 очередь-родители, супруг и дети