Деньги давал ежемесячно в конверте по 500 или 600 рублей.

• г. Тверь

Работодатель у которого я работала по трудовому договору не выплачивал мне зарплату. Табель выдачи зарплаты никогда не вёлся. Деньги давал ежемесячно в конверте по 500 или 600 рублей. Про зарплату говорил "ПОТОМ ПОЛУЧИТЕ" Я обратилась в суд, а работодатель привёл своих знакомых, которые подтверждают, что я получала зарплату, Я вся в слезах и не знаю что делать, процесс ещё не закончился, но думаю, что меня и в этот раз надурачат. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то работодатель должен доказать факт выдачи заработной платы ДОКУМЕНТАЛЬНО.

В общем думаю, что суд взыщет заработную плату в любом случае.