Вопрос о возможности изменить дату устава после долгого ожидания

• г. Москва

Я опять к Вам с вопросом, скажите я устав сделала на дату 22.12.2014 г. Но только сегодня мы собираемся к нотариусу. Мне нужно изменить дату на 25.12.2014 или оставит прежнюю дату?

Ответы на вопрос (2):

оставить прежнюю дату

УДАЧИ ВАМ

можно оставить прежнюю дату важно что бы она совпадала с датой протокола или решения. Если будут вопросы обращайтесь - специализируемся на регистрационных процедурах в Москве.