Право посещать детей на территории квартиры - возможно ли в таком случае?

• г. Биробиджан

Развелись с женой. Она всячески препятствует общению с детьми. Собрался писать заявление в суд. Хочу уточнить: имею ли я право требовать в заявлении возможность посещать своих детей на территории квартиры, которую я оставил жене выписавшись из нее, но которая до сих пор находится в моей долевой собственности. Есть свое жилье, просто я хочу контролировать условия проживания моих детей на территории моей квартиры.

С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право ставить любые условия встреч с детьми, которые по вашему мнению отвечают интересам детей.

То есть и график, и место и т.д.

А суд может разделить вашу точку зрения, или отказать в таком условии.