В правилах страхования компании нет про это ничего, кроме того, что нужно сдать 2 комплекта ключей.

• г. Москва

Украли из кармана ключи. Угнали а/м.

Могут быть проблемы?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

К сожалению труд=но ответить так как не видел Ваш договор страхования. Обычно страховые не выплачивают в этом случае, хотя ваши требования законны, Вам нужно будет обратиться в Суд с требованиям признать требование о 2 комплектах ключей незаконным, и требовать выплату. Закон и практика на вашей стороне.