Вопрос о передаче половины доли квартиры супруге без согласия второго собственника

• г. Вязьма

Я собственник 1/2 доли в двух комнатной квартире, могу я подарить половину своей доли своей супруге без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если была не в браке приобретена доля, или по безвозмездной сделке, то можете