Выселение совершеннолетнего студента-сироты из общежития - имеются ли юридические основания?

• г. Тюмень

Совершеннолетний студент, из категории дети-сироты, неоднократно нарушает Правила проживания в общежитие, тем самым представляет угрозу жизни другим студентам. Имеем ли право выселить такого студента из общежития? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Увы, сироту выселить невозможно... Только за все грехи полиции передавать.