Проблемы с промежуточной аттестацией по болезни - отсутствие приказа и графика сдачи экзаменов – что делать?

• г. Москва

Болела, представила мед справку, написала заявление об индивидуальных сроках промежуточной аттестации по болезни, подала через канцелярию, копия у меня есть. Деканат слышать ничего не хотел, проректор устно разрешил сдавать. На часть экзаменов пустил, я их сдала успешно, а на часть не пустил. Теперь говорит, что возможность сдачи давал, но приказов не издавал и график мне не был выдан. Говорит, что не обязан был мне ничего выдавать и издавать. Должен ли был издан приказ об индивидуальных сроках промежуточной аттестации по болезни? Должны ли мне были сообщить в какой день и какой предмет могу сдавать? Сейчас задним числом меня стали считать как невыполнившую обязанности по добросовестному выполнению учебного плана. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

На сайте вуза или в деканате должно быть положение о промежуточной аттестации. Ищите в нем, что говорится про аттестацию во время болезни. Проректор на основании вашего письменного заявления с приложение справки о болезни должен был разрешить вам с деканатом составить индивидуальный график сдачи. Но вы письменно не обращались, важные для себя вопросы решаете устно.