Девушка с мультиталантами - Как преодолеть преграды и устроиться в силовые структуры России?

• г. Хабаровск

Я - девушка и хочу работать в силовых структурах России, в таможне проходила всякие испытания, в самый последний момент, мой пот. начальник сказал, что я не прошла психолога (бред, сразу после теста психолог мне сам сказал, что все отлично он меня пропускает. В ФСБ не взяли за отсутствием образования, я - лингвист-переводчик (английский-китайский) + курсы переподготовки ВЭД предприятий, вот пробовала в МВД устроиться, но как только я пришла в кадровый отдел, сказала про образование, мне сказали, что на рядовую должность меня не возьмут, т.к. высшее образование, и на нерядовую тоже не возьмут, нет профильного образования. В армию, тоже один раз не получилось, но туда нужно ходить постоянно, мониторить ситуацию. Что посоветуете, есть ли закон о таких как я, как мне можно и на каких условиях устроиться в силовые структуры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сейчас в МВД нужно юр образование, и не особо нужны девушки. Так что вам вежливо будут отказывать