Можем ли мы продать квартиру и разрешит ли сделку ООП?

• г. Москва

Мы с дочерью владеем квартирой в Москве в равных долях. Дочери 14 лет. Постоянно мы проживаем в США. В квартире мы не прописаны. Можем ли мы продать квартиру и разрешит ли сделку ООП? Получить разрешение на продажу квартиры от отца дочери (мы в разводе) нет никакой возможности (он не хочет давать разрешение категорически). В Америке у нас собственный дом.

Ответы на вопрос (1):

эти вопросы решаются индивидуально. орган опеки вправе дать согласие, вправе отказать, и вправе поставить встречное условие чего-нибудь купить на имя дочери...